Если бы Сашу спросили, что он не любит больше — сальные взгляды престарелых алкашей или духи "Красная Москва", которыми моментально пропитывается всё в радиусе нескольких километров, он бы однозначно ответил — очереди. [читать дальше]

    Вотсап рисует ей кругленькие часики. Не доставлено. Странно. Ну и пофиг, в общем-то. В очереди снова втыкает в телефон, по сторонам не смотрит вообще. Почему-то любимый кросс отказывается загружаться. А ей, между прочим, пост должны же были, ну прям обещалась же. Опять майбб, скотина, навернулся. [читать дальше]

    Роберт не сопротивлялся и ничего не говорил. Это было бесполезно и могло только усугубить его положение. Так что он предпочел подождать пока к нему кто-то заявится, а уже там смотреть по ситуации. Тиа в его голове конечно предложила ему тут разбросать всех налево и направо магией, а потом сбежать на другой конец земли. Может будь он на двадцать лет моложе, то и подумал бы над этой затеей. [читать дальше]

    Когда полиция ушла, Илья в импульсивном порыве написал Киму: "на полицию рассчитывать не приходится походу. никого они не найдут." Закрыл диалог, бросил телефон на тумбочку. Откинулся на подушки и вдруг подумал: "а меня наверное в следующий раз убьют..." Впервые в жизни мысль о собственном смерти его пугала. Илья как будто всегда был готов умереть, никогда не строил долгоиграющих планов, не вёл список того, что непременно надо успеть сделать в жизни. Но чтобы вот так тупо сдохнуть? От руки каких-то имбецилов. "Блин..." И ведь даже за помощью не к кому обратиться. [читать дальше]

    — И не вполне понимаю, зачем тебе... э... три собаки в городе.

    Романов пожал плечами. Ему то понятно для чего и почему. Без этих трёх уже себе не представляет эту жизнь. Они его повод просыпаться, работать и радоваться жизни. В противном случае, он бы ужа давно что-то с собой сделал из-за чертовой личности, которая творит, что хочет, если не контролировать себя и хоть немного впасть в "нестабильное" состояние.

    — Для любви, Люсьен. Я их очень люблю, а они любят меня. Что еще надо? [читать дальше]

    Алан постучал пальцами по столешнице. Обычно в подобных ситуациях он уже минут через десять знал наверняка, виновен ли человек в том, в чём его, собственно, обвиняют. Но сегодня чужое прошлое было как-то особенно туманно. Зато будущее расцветало графом состояний. Тут вам, мистер Харрис, и смерть от несчастного случая, и заключение в тюрьме на срок от одного года до пожизненного (в той вариации будущего Роберт явно кому-то сильно насолил...), и даже попытка суицида в изоляторе временного содержания. На счастье мистера Харриса Алан видел и вариант, где мужчину отпускают уже под вечер сегодняшнего дня. [читать дальше]

    Наваждение липкое, как пол во "Второй". Блики рыжей шевелюры в зеркальной стекляшке на груди. Горький привкус мандариновых корок на языке, хотя цитрусовых он не ел лет десять, из-за аллергии. Правы были предки, их сын болен.
    Или же он вовсе не их сын. С годами Крыса становится всё более реальной, в отличии от Айзека Шварца. [читать дальше]

    Радоваться не хотелось от слова совсем. Непонятно было, ни что случилось с Матильдой, ни что прямо сейчас происходит с Дорианом, ни каким боком Луна опять ввязалась во что-то не очень смахивающее на спокойную офисную работу. Но выбираться было уже поздно. Не выходить же из машины посреди шоссе? [читать дальше]

    — Бог ты мой! — прижав ладонь ко рту, еле слышно обронила кассирша. Она вышла из-за кассы и сделала пару неуверенных шагов к окну. Там, за тонким на вид стеклом, один мужчина поедал другого, утопая в луже чужой крови. Пока что ему не было дело до остальных, но это пока. В порыве он громко стукнул ладонью по стеклу, от чего кассирша взвизгнула и забилась в самый угол, закрыв лицо руками. [читать дальше]

    — Антонина? — улыбается дружелюбно, и по американской привычке протягивает девушке руку. — Доброго дня. Будете кофе? Разговоры ни о чем она не любила даже до того сентября.
    Вот это все: "хорошая сегодня погода" (обычная), "вкусный здесь кофе" (нормальный кофе из кофемашинки), "опять с Волги ветер" (да вы что).
    — Перейдем к делу? — предлагает. [читать дальше]

    Она села за стол, не сводя взгляда с Айзека. И как же ему мягко-то сказать, что она вообще не ест человеческую еду? А никак... Инге сделала вдох и облизнула губы. Игнорируя столовые приборы, Ведьма обхватила вафли, точно сэндвич и откусила жадный кусок. Каждая женщина должна идеально имитировать три вещи: оргазм, радость от неприятной встречи с заклятой подругой и удовольствие от еды, которую вдруг решил приготовить любимый мужчина. Инге была хорошей актрисой... [читать дальше]

    Сознание активно старалось уплыть в дальние дали, где эйфория волнами смывала всю грязь памяти. Хотелось усадить Ксю рядом и держать её теплую руку в своей. И ещё чего-то... возможно, борща. [читать дальше]

    Все очень страшно. Все очень плохо. Но бабулька прижимается за то место, напоминавшее скорее кладбище по тому месту, где пионерский галстук лежал параллельно полу. Вдыхает. Выдыхает. Внимательно слушает, пока какая-то суета. Молодняк страдает, и бабулька укоризненно смотрит:
    — Не переживайте, дети, пережили развал Союза, переживем и это! — ну где хваленый оптимизм, чем славилась советская молодежь... Эх времена не те... [читать дальше]

    По классике, за маской чёрствой стервы, пряталась очень ранимая девочка, которая не могла иначе. Либо её сожрут, либо она. Уна столько раз переезжала и столько раз не вписывалась в окружение, что уже раз и навсегда выработала идеальный паттерн своего поведения. Работало безотказно. Тебе не будет больно терять друзей, если этих самых друзей не будет... [читать дальше]

    Верно, проблема не в городе, проблема в нас. Нам нравится смерть. Смерть в кино, книгах, в криминальных хрониках. Мы захлебываемся алчно, поглощая подробности очередного громкого дела о маньяке. Возмущенно кричим как это ужасно, но зубами впиваемся в каждую отвратительную деталь. Я знаю это. Ведь я детектив, и я точно такой же. Боже, или кто-то ещё верит, что наша профессия про честь и жажду справедливости? Нет. Она про деньги и интерес. [читать дальше]

    Джонни просыпается в голове парня из Саратова и впервые думает — а в башке у Ви было не так уж и плохо... [читать дальше]

    Он поехал на чужую квартиру тем же вечером, вызвав такси от больницы. Паспорт, СНИЛС, полис и прочие признаки взрослой жизни нашлись ровно там, где их велел искать Илья. Его жилище Ким особо не разглядывал, чувствуя, что не в гости пригласили, а пустили в личное пространство от безысходности. [читать дальше]

    — Извини, я не хотел...

    А было не особо похоже! Когда "не хотят", так обычно не делают!

    От растерянности Слава даже не знала, что сказать. Кричать, ругаться матом, верещать?.. Дыхание участилось, её начало трясти с ног до головы.

    — Езжай домой, ладно? Я оформлю тебе оплачиваемые отгулы до конца недели.

    Она так и не произнесла ни слова. Лишь подхватила с пола куртку и вихрем выбежала из раздевалки на улицу. На холод было уже плевать, куртку она так и не надела, просто держала в руках и прижимала к себе так, будто та могла помочь ей и как-то защитить. [читать дальше]

    • • •

    Sept.3rd

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sept.3rd » информация » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    хочу к вам


    Для тех, кто хочет начать игру с какими-то начальными связями и сюжетными зацепками.

    Вариант для зарегистрированных

    Код:
    [quote][align=center][size=18]хочу быть [i]другом/врагом/родственником/ночным кошмаром/другое[/i][/size][/align]
    [align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001a/eb/a8/2/355028.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001a/eb/a8/2/355028.png[/img][/align]
    [align=center]персонаж/человек - возраст оболочки - желаемая внешность - желаемая профессия[/align]
    [hr]
    - любая важная информация о вашем персонаже
    - планы на игру
    [hr]
    - предпочтения в оформлении и/или размере постов
    - предпочтения по жанрам
    - желаемый темп игры
    [/quote]

    Вариант для гостей

    Код:
    [quote][align=center][size=18]хочу быть [i]другом/врагом/родственником/ночным кошмаром/другое[/i][/size][/align]
    [align=center]персонаж/человек - возраст оболочки - желаемая внешность - желаемая профессия[/align]
    [hr]
    - любая важная информация о вашем персонаже
    - планы на игру
    [hr]
    - предпочтения в оформлении и/или размере постов
    - предпочтения по жанрам
    - желаемый темп игры
    [/quote]

    +1

    2

    хочу красиво войти в грешную жизнь
    персонаж - 23-25  - Madison Beer - воровка


    Я не мастер саморекламы, но и в пустоту приходить не люблю, так что давайте попробуем - может у нас, как у лего, всё сложится))
      Как оказалось, идей на игру куда больше, чем на собственную личность. Но чем это не плюс, ведь белый лист легко наполнить любым сюжетом.     Совершенно точно это история не о сказочной умнице-красавице с дырой в сердце, родители которой на том свете, а она, бедная, в золоте купается. Эта сказка о довольно самостоятельной девочке по имени Виктория. Да, она далеко не божий ангелочек, но и не законченная стерва с презрением ко всему миру - характер есть, так просто не спрячешь. За себя постоять она сумеет, где-что-у кого достать чего, если надо, знает. Импульсивна, взрывается на раз покруче любого урагана, но быстро отходит. Безумно любит чувство свободы, наслаждаясь им целиком и полностью.
      Что касается занятости, то тут то ещё двойное дно: днём - вся такая приличная, трудится на работе, ночью - здрасьте, черти, здесь открыто - промышляет воровством. Так что проверяйте содержимое своих карманов, а то вдруг… Успокойтесь, шучу конечно… ну или нет, кто знает))
      По поводу второй личности: есть идеи, разрываюсь в раздумьях, так что обсудим с тем, кто забрать захочет)


    И ещё немного саморекламы.
    Приходить чисто для галочки, чтобы уйти после первой же чистки не моя история, так что если кто заберёт, то будьте готовы взять на себя чудесный грузик на долгие года хд. 
 
     Нытьём из серии поиграй со мной / когда будет пост не достаю никогда. Идеальна для тех, кто пишет 1-2 поста в месяц - поцелую в лобик, скажу какой/ая чудесный/ая. Если предпочитаете активную игру - ок, это тоже можно. Активно не флужу, но личное общение это всегда пожалуйста: дам любой вид связи, а если хочешь сохранить общение только на уровне игры - всегда доступна в лс.
 
    Легко подстраиваюсь под любой сюжет, особых ограничений нет.
    В общем, пропиарилась - открыта для обсуждений. И да, дойду обязательно, даже не думайте об обратном)

    0

    3

    виски, какая очаровательная воровка)) в принципе у меня уже появилась одна идейка с Инге. И она весьма кровожадная, но все обойдётся, честное слово мне запретили съедать персонажей заживо - выдыхаем))

    Так же есть твинк - весьма наивная, стеснительная... стриптизерша. У неё можно что нибудь украсть, а можно подружиться)
    В общем, буду рада тебя забрать в игру :3

    +2

    4

    #p4030,Inge Moroz написал(а):

    какая очаровательная воровка)) в принципе у меня уже появилась одна идейка с Инге. И она весьма кровожадная, но все обойдётся, честное слово мне запретили съедать персонажей заживо — выдыхаем))

    Выдохнула))
    благодарю) люблю кровожадные идеи, уже интересно)

    #p4030,Inge Moroz написал(а):

    Так же есть твинк — весьма наивная, стеснительная... стриптизерша. У неё можно что нибудь украсть, а можно подружиться)
    В общем, буду рада тебя забрать в игру :3

    оп, нежданчик - стеснительная стриптизерша это что-то новенькое)))
    есть у меня одна мысль))

    0

    5

    виски, тогда вдохновения, жду))

    Отредактировано Inge Moroz (2023-06-28 02:01:37)

    0

    6

    хочу быть кем пригожусь
    Лили Поттер (Эванс) - 39-40 - Эми Адамс - врач, кто-то в полиции, адвокат, другое


    - женщина, которая родила мальчика, который выжил и вот это всё;
    - конкретных планов пока нет, щупаю почву... но, вообще, поискать каст и сыграть весь ангст жизни без Хогвартса, волшебных палочек, под тяжестью памяти о смерти/непрожитой жизни и т. п.


    - пишу редко когда больше 2000 символов, пунктуация хромает;
    - предпочтения по жанрам любые, лишь бы без крайностей и перегибов;
    - желаемый темп игры не реже чем пост в недельку, чаще — лучше, но могу и медленнее, хотя, там есть риск перегореть;

    0

    7

    У рыжих нет души, здравствуйте https://i.imgur.com/BtfGZ.png
    у вас очень интересный список желаемых профессий. у нас как раз играется несколько детективных веток. в частности моего персонажа вотпрямщаз подозревают в убийстве собственного менеджера. а у г-на Уилбэнкса в клубе недавно нашли труп молодого человека, умершего якобы от передоза неизвестными веществами. ещё он может быть причастен к убийству некого неизвестного, который попытался напасть на г-жу Рид, но это другая история...

    если углубляться в медицину, то г-н Андерсон осенью 2022 потерял память и какое-то время провёл в больнице Лас-Вегаса. и он не прочь отыграть этот момент, если вдруг на форуме появится врач, которому такое тоже будет интересно. опять-таки ему нужны люди, которые его знали ранее и могут пролить свет на его прошлое.

    если вдруг вам интересны какие-нибудь сериально-семейные отношения в классической зажиточной американской семье, то у г-на Хаббарда открыты вакансии всяких родственников.

    это навскидку) а так вы можете зарегистрироваться и вам сразу станут доступны разделы с анкетами и игрой, чтобы можно было ознакомиться, кто что и как играет, и с кем из участников было бы интересно сыграть вам :)

    +3

    8

    Martin Hill, большое спасибо, а общей темы кто где занят/живет не водится?

    0

    9

    Lilith Snare, есть вот такая тема перепись населения

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Sept.3rd » информация » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно