Назовите 5 предметов, название которых начинается на первую букву человеческого имени вашего персонажа, которые у этого персонажа имеются.

    1) сантехника... слава Богу [читать дальше]

    — И не вполне понимаю, зачем тебе... э... три собаки в городе.

    Романов пожал плечами. Ему то понятно для чего и почему. Без этих трёх уже себе не представляет эту жизнь. Они его повод просыпаться, работать и радоваться жизни. В противном случае, он бы ужа давно что-то с собой сделал из-за чертовой личности, которая творит, что хочет, если не контролировать себя и хоть немного впасть в "нестабильное" состояние.

    — Для любви, Люсьен. Я их очень люблю, а они любят меня. Что еще надо? [читать дальше]

    Алан постучал пальцами по столешнице. Обычно в подобных ситуациях он уже минут через десять знал наверняка, виновен ли человек в том, в чём его, собственно, обвиняют. Но сегодня чужое прошлое было как-то особенно туманно. Зато будущее расцветало графом состояний. Тут вам, мистер Харрис, и смерть от несчастного случая, и заключение в тюрьме на срок от одного года до пожизненного (в той вариации будущего Роберт явно кому-то сильно насолил...), и даже попытка суицида в изоляторе временного содержания. На счастье мистера Харриса Алан видел и вариант, где мужчину отпускают уже под вечер сегодняшнего дня. [читать дальше]

    Радоваться не хотелось от слова совсем. Непонятно было, ни что случилось с Матильдой, ни что прямо сейчас происходит с Дорианом, ни каким боком Луна опять ввязалась во что-то не очень смахивающее на спокойную офисную работу. Но выбираться было уже поздно. Не выходить же из машины посреди шоссе? [читать дальше]

    Ну да, ну да... сейчас разведёт на разговор. Потом предложит куда-то подвезти. Или переночевать у него. Виктор в курсе, чем заканчиваются такие ночные приключения в обществе цивильно одетых мужчин среднего возраста. [читать дальше]

    Напрочь игнорируя повисшую на его шее девчонку, Мартин пощупал собственные щёки. Что, опять нажрал? Это всё сидячий образ жизни. Нужно перестать пользоваться лифтом и подниматься на свой заоблачный этаж пешочком по пожарной лестнице. А ещё есть поменьше солёного, а то ведь может статься, что это всего лишь отёк.
    "Медвежоночек... кошмар." [читать дальше]

    А чего напрягаться почём зря? Всё же хорошо, беседа без напряжения (как ему кажется), одежда удобная, компания безопасная (пока), квартирка приятная (пахнет тоже хорошо), вырисовываются планы на вечер (а то и ночь). [читать дальше]

    "Ну, слушай... а как бы я тебе сказал?" — всплыли его слова. РТОМ, БЛЯТЬ, РТОМ. [читать дальше]

    Тиа в его голове что-то там пыталась возражать, но он отмахнулся от нее как от назойливой мухи. Тем более, что это не она тут сидит и почти засыпает, и не ей завтра рано вставать на работу. Роберт с тоской подумал, что на поспать у него остается все меньше и меньше времени. [читать дальше]

    Все очень страшно. Все очень плохо. Но бабулька прижимается за то место, напоминавшее скорее кладбище по тому месту, где пионерский галстук лежал параллельно полу. Вдыхает. Выдыхает. Внимательно слушает, пока какая-то суета. Молодняк страдает, и бабулька укоризненно смотрит:
    — Не переживайте, дети, пережили развал Союза, переживем и это! — ну где хваленый оптимизм, чем славилась советская молодежь... Эх времена не те... [читать дальше]

    Джонни просыпается в голове парня из Саратова и впервые думает — а в башке у Ви было не так уж и плохо... [читать дальше]

    Он поехал на чужую квартиру тем же вечером, вызвав такси от больницы. Паспорт, СНИЛС, полис и прочие признаки взрослой жизни нашлись ровно там, где их велел искать Илья. Его жилище Ким особо не разглядывал, чувствуя, что не в гости пригласили, а пустили в личное пространство от безысходности. [читать дальше]

    — Извини, я не хотел...

    А было не особо похоже! Когда "не хотят", так обычно не делают!

    От растерянности Слава даже не знала, что сказать. Кричать, ругаться матом, верещать?.. Дыхание участилось, её начало трясти с ног до головы.

    — Езжай домой, ладно? Я оформлю тебе оплачиваемые отгулы до конца недели.

    Она так и не произнесла ни слова. Лишь подхватила с пола куртку и вихрем выбежала из раздевалки на улицу. На холод было уже плевать, куртку она так и не надела, просто держала в руках и прижимала к себе так, будто та могла помочь ей и как-то защитить. [читать дальше]

    Сложно было решиться кому-то рассказать о том, что с ней происходит. Это было похоже на одержимость, но не ту, которую показывают в кино и в книгах, она не начала читать на латыни или отбрасывать от себя людей одним взмахом руки. По крайней мере пока что. Всего лишь питается чужими страхами. Всего лишь. И немного читает мысли? Камилла до сих пор не была уверена в том, что это происходит на самом деле. [читать дальше]

    • • •

    Sept.3rd

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sept.3rd » партнерство » Genshin Impact: Adventure Time


    Genshin Impact: Adventure Time

    Сообщений 31 страница 34 из 34

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/5/308460.png
    Список ролей | Гостевая | Акции

    0

    31

    ✺ NAVIA |  НАВИЯ ✺
    ✺ Фонтейн ✺ в сюжет ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t973720.jpg

    Общая информация
    Навия, ты нам нужна, героическая девушка, способная отстаивать свою истину, даже если никто больше в неё не верит. Думаю, тебе не понравится новость о том, что так обожаемый тобой Пуассон стал тайной базой операций некоторых недобросовестных личностей, как и Флёв Сандр. Они проводят опасные исследования, от которых могут пострадать мирные жители, только оправляющиеся после наводнения. Кроме того, кажется, кто-то собирает искателей лёгкой наживы, но, как известно, дешёвый сыр бывает только в мышеловке. Это не самые лучшие с моральной точки зрения люди, но всё ещё люди, их нужно защитить.
    Погони, опасности, интриги ждут тебя.

    0

    32

    ✯ Баннер персонажей - молитва желаний ✯

    Этих персонажей мы активно разыскиваем в сюжет. Мы вглядываемся в небеса, надеясь увидеть падение золотых звёзд. Вы точно не останетесь без игры, и вас будут очень рады видеть.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t678339.jpg

    Arataki Itto, ты столкнулся с тем, что на всех обычных местах, где ты собирал оникабуто, их больше нет. Кроме того, там сейчас вообще не пройти из-за уникальной и пока что ничем не объяснимой аномалии электро элемента. Кроме того, когда ты возвращался с охоты на жуков ни с чем и проходил мимо статуи Семи, то заметил, что её окутывает тёмная энергия, которой раньше не было.

    Ganyu, кто-то в гавани выдаёт себя за бывшего соратника Моракса и его близкого друга. Ты знаешь, что это ложь, потому что никогда раньше ты его не видела. Однако в том, что он, по крайней мере, действительно бог, сомнений нет, у него колоссальная сила, пусть и не боевая. Кто-то подсказал ему, видимо, что Моракса в столице больше нет, иначе почему бы его появление могло пройти так удачно? Помимо прочего, в Ли Юэ жители недовольны работой Цисин. Ты, прикладывая столько труда, чтобы вся работа была выполнена правильно и в срок, не заслуживаешь такого отношения. Пожалуйста, поспеши исправить это недоразумение и успокой людей.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t100799.jpg

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t778983.jpg

    Keqing, свеженазначенный якобы самой Селестией Гео Архонт взял на себя наглость появиться прямо на фестивале морских фонарей. Ты не Адепт, и тебе не известно, что Властелин Камня всё ещё жив, но даже ты подозреваешь в этом спектакле что-то неладное. Как назло, вскоре после этого возникшие в Разломе проблемы вызвали недовольство в народе. Загадочный новый бог воспользовался этим для того, чтобы привлечь на свою сторону больше людей. У тебя много способов вывести его на чистую воду – например, узнать, что Адепты его не признали своего нового лидера.

    0

    33

    ГАНЬ ЮЙGANYU
    ✺ Ли Юэ, Цисин ✺ почти что родная дочь и верная соратница ✺

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t855950.jpg

    Общая информация

    Ganyu, приходи скорее, пока Ли Юэ не развалили! У нас происходит множество событий, в которых без помощи Цисин не обойтись. Например, нашли легендарную утерянную сокровищницу Золотой Палаты, Янтарную Комнату, или, по крайней мере, так говорят. Кто-то строит заговор против леди Нин Гуан, и неизвестно, каковы их цели на самом деле. Кроме того, обнаружился новый Гео Архонт и выгоняет Адептов, что не захотят ему присягнуть вместо уже «мёртвого» Моракса. А Моракса на территории Ли Юэ нет, и я даже не знаю об этом. Хлопот невпроворот, а ведь это только часть того, что мы здесь играем и планируем играть.
    Кроме того, мы просто будем рады тебя видеть, потому что ты красавица и умница, каких поискать.
    Из хэдканонов - Гань Юй часто представляют как почти что приёмную дочь Моракса, и я разделяю такое мнение, но она видится мне достаточно зрелой, чтобы давать ему советы (в более мягкой форме, чем Хранительница Облаков), и даже может возразить, если ей кажется, что он поступает неправильно. Я исхожу из того, насколько она верная и преданная - даже очень скромная личность не позволит тому, кто ей дорог, ошибиться, если в её силах это предотвратить. Я точно не вижу её как ту, кто в его присутствии стесняется, краснеет и не может связать двух слов.

    Личное

    Безумно хочу видеть этого персонажа в игре, у меня на неё далекоидущие планы. Обещаю окружить вниманием и заботой, проследить, чтобы ты не перерабатывала. Мне хотелось бы относительно активного игрока на роли, хотя это обсуждаемo.

    0

    34

    ДВАЛИНDVALIN
    ✺ Мондштадт ✺ Барбатос ищет свободного дракона ✺

    https://i.imgur.com/KmTIlu9.jpeg

    Общая информация

    Dvalin, еще ребенок, когда его нашел Барбатос. Тогда архонт был юн и сам, но достаточно знал о том, что драконы – существа свободы, горды и волевые. И все же он не может не подойти к тому, кто идет ему на встречу, протянуть пару яблок тому, кто лишь пару секунд обнюхивает их, чтобы заглотать целиком. Барбатос заливисто смеется и приносит дракончику еще больше яблок, а позже он будет с ним бегать по полю и небу летать, принесет больше разнообразной еды и даже пару блюд Мондштадта, и, конечно же, сыграет столько всевозможных песен!

    Хочется верить, что это Барбатос научил его говорить, но лишь от части, ведь любознательный Двалин сам осторожно следил за людьми и узнавал их речь. Архонт не хочет признавать, но боится за дракона, что тот обожжется, если продолжит лезь к людям. Он слишком хорошо помнит, как и к нему относились с подозрением после окончания войны, как избегали и тихо в ночи задавались вопросом, когда упадет второй ботинок. Заручиться их доверием не было так уж и тяжело, но он знает, что лишь смена поколения позволила ему быть более свободным с ними. С драконом все намного сложнее, тем более тогда, когда таких, как он не было. И все же Барабатос был слишком трусом, чтобы запретить ему что-то.

    Быть рядом не так уж и сложно, тем более тогда, когда Двалин не покидает границы Мондштадта. Архонт думает о том, чтобы познакомить дракона с Мораксом, с Ли Юэ и возможностью летать всюду. Но тот отказывается, Барбатос другого архонта даже не спрашивает, хотя и рассказывает о Двалине, да просит советов о том, как ухаживать за драконом.

    Мондштадт принимает дракона, вроде как. Их вера в их защитников сильная, но, как и к любому существу сильнее их, есть поклонение и трепет. В этом нет дружбы, но в этом есть доверие. Только события будущего перекроет все, что только мог сделать дракон.

    Маленький Двалин стал сильным и большим, но никогда не терял своего милого облика, по-детски обижался на выходки Барбатоса, искренне не любил, когда тот уходил за пределы границы,  грелся на солнышке, ел яблоки и закрывал от слишком яркого теплого солнца Мондштадт. Не было того, кем больше  гордился архонт. Но не было того, перед кем он чувствовал себя более виноватым, чем перед Двалином.

    Время шло, люди менялись, истории превращались в легенды и баллады, войны проносились по земле, а болезнь появилась внезапно.

    Личное (от игрока)

    Получилось размыто, но можете считать, что это мое заявление о том, что нужен он мне так же, как и воздух свежий. Так что добавить мне за пределами как-то нечего, НО обговорить можно все, поменять тоже, добавить можно уж тем более, в этом не стесняйтесь – просто мяфкните. Не думаю, что у нас есть возможность что-то изменить, что было показано в игре, но верю, что у нас есть прошлое, чтобы заполнить, и будущее, чтобы написать.
    Мое лс открыто, оттуда можем двинуться куда угодно (ради Двалина готов хоть у костра в рдр2 сидеть :Р)
    Посты прочесть мои можете с профиля читателя, редко изменяю себе в этом, от соигрока прошу разве что третье лицо в постах.
    Кого ставить на внешность - полностью на ваш выбор и вкус, я готов принять любого, я готов любить любым.

    0


    Вы здесь » Sept.3rd » партнерство » Genshin Impact: Adventure Time


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно